Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018|my

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018
[ 30-04-2018 ]
Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018



Sebanyak 32 tim nasional akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia.



Rusia sebagai tuan rumah akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018. Lawannya adalah tim nasional Arab Saudi, urutan kedua pada Grup A.


Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam 8 grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018.


Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.


Berikut ini jadwal pertandingan fase grup Piala Dunia 2018.


Jadwal Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018 (AFP)


GRUP A                                         GRUP B                            GRUP C


Rusia                                             Portugal                          Prancis


Arab Saudi                                    Spanyol                            Australia


Mesir                                             Maroko                            Peru


Uruguay                                         Iran                                Denmark


GRUP D                                          GRUP E                            GRUP F


Argentina                                        Brasil                               Jerman


Islandia                                           Swiss                               Meksiko


Kroasia                                            Kosta Rika                        Swedia


Nigeria                                             Serbia                             Korea Selatan


GRUP G                                       GRUP H


Belgia                                          Polandia


Panama                                       Senegal


Tunisia                                         Kolombia


Inggris                                          Jepang



Dan berikut adalah jadwal laga Piala Dunia 2018


14 Juni 2018


22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi = Luzhniki Stadium, Moscow


15 Juni 2018


19.00 WIB Mesir vs Uruguay = Central Stadium, Yekaterinburg


22.00 WIB Maroko vs Iran = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


16 Juni 2018


01:00 WIB Portugal vs Spanyol = Fisht Olympic Stadium, Sochi


17:00 WIB Prancis vs Australia = Kazan Arena, Kazan


20:00 WIB Argentina vs Islandia = Otkrytiye Arena, Moscow


23:00 WIB Peru vs Denmark = Mordovia Arena, Saransk



17 Juni 2018


02:00 WIB Kroasia vs Nigeria = Kaliningrad Stadium, Kaliningrad


19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia = Cosmos Arena, Samara


22:00 WIB Jerman vs Meksiko = Luzhniki Stadium, Moscow


18 Juni 2018


01:00 WIB Brasil vs Swiss = Rostov Arena, Rostov-on-Don


19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan = Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod


22:00 WIB Belgia vs Panama = Fisht Olympic Stadium, Sochi


19 Juni 2018


01:00 WIB Tunisia vs Inggris = Volgograd Arena, Volgograd


19:00 WIB Polandia vs Senegal=  Otkrytiye Arena, Moscow


22:00 WIB Kolombia vs Jepang = Mordovia Arena, Saransk


20 Juni 2018


01:00 WIB Rusia vs Mesir = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


19:00 WIB Portugal vs Maroko = Luzhniki Stadium, Moscow


22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi = Rostov Arena, Rostov-on-Don


21 Juni 2018


01:00 WIB Iran vs Spanyol = Kazan Arena, Kazan


19:00 WIB Prancis vs Peru = Central Stadium, Yekaterinburg


22:00 WIB Denmark vs Australia = Cosmos Arena, Samara


22 Juni 2018


01:00 WIB Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod = Stadium, Nizhny Novgorod


19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


22:00 WIB Nigeria vs Islandia = Volgograd Arena, Volgograd


23 Juni 2018


01:00 WIB Serbia vs Swiss = Kaliningrad Stadium, Kaliningrad


19:00 WIB Belgia vs Tunisia = Otkrytiye Arena, Moscow


22:00 WIB Jerman vs Swedia = Fisht Olympic Stadium, Sochi


24 Juni 2018


01:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko = Rostov Arena, Rostov-on-Don


19:00 WIB Inggris vs Panama Nizhny = Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod


22:00 WIB Jepang vs Senegal = Central Stadium, Yekaterinburg


25 Juni 2018


01:00 WIB Polandia vs Kolombia = Kazan Arena, Kazan


MATCH DAY TERAKHIR


25 Juni 2018


21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi = Cosmos Arena, Samara


21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir  = Volgograd Arena, Volgograd


26 Juni 2018


01:00 WIB Iran vs Portugal = Mordovia Arena, Saransk


01:00 WIB Spanyol vs Maroko = Kaliningrad Stadium, Kaliningrad


21:00 WIB Denmark vs Prancis = Luzhniki Stadium, Moscow


21.00 WIB Australia vs Peru = Fisht Olympic Stadium, Sochi


27 Juni 2018


01:00 WIB Nigeria vs Argentina = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


01:00 WIB Islandia vs Kroasia = Rostov Arena, Rostov-on-Don


21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman = Kazan Arena, Kazan


21.00 WIB Meksiko vs Swedia = Central Stadium, Yekaterinburg


28 Juni 2018


01:00 WIB Serbia vs Brasil = Otkrytiye Arena, Moscow


01:00 WIB Swiss vs Kosta Rika = Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod


21.00 WIB Jepang vs Polandia = Volgograd Arena, Volgograd


21.00 WIB Senegal vs Kolombia = Cosmos Arena, Samara


29 Juni 2018


01.00 WIB Inggris vs Belgia = Kaliningrad Stadium, Kaliningrad


01.00 WIB Panama vs Tunisia = Mordovia Arena, Saransk


Babak 16 Besar


30 Juni 2018


21.00 WIB (Match 50) Juara Group C vs Runner-up Group D = Kazan Arena, Kazan


1 Juli 2018


01.00 WIB (Match 49) Juara Group A vs Runner-up Group B = Fisht Olympic Stadium, Sochi


21.00 WIB (Match 51) Juara Group B vs Runner-up Group A = Luzhniki Stadium, Moscow


2 Juli 2018


01.00 WIB (Match 52) Juara Group D vs Runner-up Group C = Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod


21.00 WIB (Match 53) Juara Group E vs Runner-up Group F = Cosmos Arena, Samara


3 Juli 2018


01:00 WIB (Match 54) Juara Group G vs Runner-up Group H = Rostov Arena, Rostov-on-Don


21.00 WIB (Match 55) Juara Group F vs Runner-up Group E = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


4 Juli 2018


01:00 WIB (Match 56) Juara Group H vs Runner-up Group G = Otkrytiye Arena, Moscow


Perempat Final


6 Juli 2018 21:00 WIB (Match 57) Juara Match 49 vs Juara Match 50 = Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod


7 Juli 2018 01:00 WIB (Match 58) Juara Match 53 vs Juara Match 54 = Kazan Arena, Kazan


7 Juli 2018 21.00 WIB (Match 60) Juara Match 55 vs Juara Match 56 = Cosmos Arena, Samara


8 Juli 2018 01.00 WIB (Match 59) Juara Match 51 vs Juara Match 52 = Fisht


Olympic Stadium, Sochi


Semi-final


11 Juli 2018 01.00 WIB Juara Match 57 vs Juara Match 58 = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


12 Juli 2018 01.00 WIB Juara Match 59 vs Juara Match 60 = Luzhniki Stadium, Moscow


Third place play-off


14 Juli 2018 21:00 WIB = Krestovsky Stadium, Saint Petersburg


Final


15 Juli 2018 22:00 WIB = Luzhniki Stadium, Moscow


GDLIVE333 Online 24/7 hari, Jadi tunggu apalagi ? segera daftarkan diri Anda dan raihlah kemenangan bersama Gdlive333 menjadi jutawan indonesia yang baru.